Наталья
natasha91_
Наталья·Мама дочки-младенца

Почему дочка отказывается от груди?

Девочки, привет!

Может кто сталкивался с подобным :

Дочке почти 5 месяцев, мы на гв, но вот уже два дня она отказывается от груди , прям отворачивается, плачет, кричит. Очень капризная в течении дня. Грудь берёт только сонная. Может зубы ? Я посмотрела , визуально ничего не изменилось во рту

1

Комментарии

arina_1_95
Арина·Мама сына-младенца

Ложный отказ,кормить вокруг снов, пройдёт 😌

Нравится Ответить
natasha91_
Наталья·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо ❤️

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки-младенца

Ложный отказ

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

Ложный отказ от груди. Мы неделю отказывались. Примерно в Вашем возрасте. Предлагайте грудь дальше, давайте сонной. Мой не брал из-за болезни+сопли+набухли десна (но зубов нет). Нам было чутка проще, у нас прикорм был (ввели по показаниям) и я его чутка так хоть кормила. Недели через две сам начал требовать титю, лактация конечно упала, но ничего, все опять восстановили. И да, пустышка мы сосем (что ж так все к этой пустышке пристают🤨)

Нравится Ответить
natasha91_
Наталья·Мама дочки-младенца

@bondany сегодня были , она не смогла ничего мне ответить

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына-младенца

@natasha91_ странно... Мне сразу педиатр сказала, что это ложный отказ от груди. Наберитесь терпения, предлагайте так же грудь, ночью давайте. Оно проходит, потом опять брать грудь будет

Нравится Ответить
natasha91_
Наталья·Мама дочки-младенца

@bondany спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
asta.shieva
Евгения·Мама троих детей

ссылка вот здесь вопрос можете задать опытному педиатру Aзаровой Еве, сейчас в эфире она ответит

Нравится Ответить
solosjeva.a
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Спасибо вам большое что делитесь такой полезной рекомендацией👍👍👍 такого специалиста Редко найдёшь. вчера проконсультировалась у доктора, она очень вдумчиво и дотошно все расспросила, разобралась в ситуации!

Нравится Ответить