luchsergeeva
luchsergeeva
luchsergeeva·В ожидании первенца

Какие отличные новости?

post image

Отличные новости 🥳

5

Комментарии

tanya_rus_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

О,классно))) я сама решила подать,когда уже родила и одобрили 😬😬а до этого нет))

Нравится Ответить
haldarova98
Зуля·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@tanya_rus_, почему вам не одобряли ?

Нравится Ответить
tanya_rus_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@haldarova98, превышение было свыше прожиточного минимума

Нравится Ответить
tanya_rus_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@missismi, а что это за выплаты? Я даже не знаю. Я вообще тупая в этом во всем. На гос услугах есть или нет?)

Нравится Ответить
mamalica
Annette·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже одобрили вчера:))) 🤞надеюсь в пятницу уже получу, первый раз не одобрили!!! Поздравляю 🥳 ви жму руку🤝🤝🤝

Нравится Ответить
nata_melnikova
Наталья·В ожидании первенца

Что нужно сделать, чтобы его одобрили? Мне не одобрили.

Нравится Ответить
yuliana16.04.03.10
Юлиана·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Подходить под критерии

Нравится Ответить
oksana96
Овчаренко Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Чтобы прожиточный минимум не привышал

Нравится Ответить
isulepova744
Ирина·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Как это вам так повезло?

Нравится Ответить