Екатерина
seredova1716
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Работает ли ВК у всех?

Девочки у всех вк работает ?

Комментарии

natalidorofeeva13
наталия·Мама троих детей

, тормозит что то немного

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (5 лет)

Да,но у меня указано,что я,якобы, во Владивостоке. Часовой пояс и в вк тоже

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (5 лет)

@seredova1716 может тоже часовой пояс сменить..мало ли поможет..или впн включить (если пользуетесь)

Нравится Ответить
seredova1716
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@salakhutdinova с ван , даже не открываются , щас попробую пояс сменить

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (5 лет)

@seredova1716 либо по старинке через браузер может,если срочно)

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Работает

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
seredova1716
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Капец

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ошибку постоянно выдаёт

Нравится Ответить