Наталья
natali_b26
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, хелп, противовирусные при гв посоветуйте 🙏🙏🙏

Комментарии

kliuchkova
Анна·Мама сына-младенца

Обильное питьё, промывание носа и полоскание горла шалфеем. За 3 дня на ноги встала

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

Все противовирусные - пустышка

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Не пейте, они все равно не помогают

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (5 лет)

+ достаточно 2л воды пить, что б обмен веществ работал

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@verasi ну примерно, просто обильное питьё, уже хорошо

Нравится Ответить
ezheny.999
Ezheny·Мама дочки-младенца

Гриппферон

Нравится Ответить
ritata94
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мне помогает гернферон лайт спрей

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Оцилококцинум пьёт Сестра на гв

Нравится Ответить