Ольга
khelga.belaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девчонки, кто был на диете перед первым скринингом? Поделитесь опытом и советами!

Всем привет🌺. Девчат, такой вопрос вы придерживались диеты перед первым скринингом?

Комментарии

annp1115
анна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я ела, врачи говорят наоборот кушать, что бы ребёночек в это время не спал. Сердцебиение что бы послушать

Нравится Ответить
kristinache
Kristina·В ожидании первенца

Нет 🤷🏽‍♀️Не говорили об этом,просто за 4-5 часов до скрининга не кушала и все

Нравится Ответить
khelga.belaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kakosss
Катя·В ожидании первенца

Привет, нет, я ела перед скринингом.. Кровь брали после обеда никто не говорил о сдаче натощак

Нравится Ответить
khelga.belaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Нет, зачем? Просто перед анализом не ем, как и перед любым анализом крови

Нравится Ответить
khelga.belaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Я в принципе стараюсь придерживаться диеты, что бы не набрать 20 кг🤦🤣😜

Нравится Ответить
khelga.belaya
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я в эту беременность тоже пытаюсь , а в первую я разгулялась😀

Нравится Ответить