Анастасия
nastya-ev
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ребенок хрипит носом, но выделений нет: норма или поход к лору? Опыт мам!

Добрый день! Девченки нам почти месяц ребёнок носом хрипит, хлюпает но при этом все чисто в носу,и никаких выделений нет... У педиатра спрашивала, сказала что норма мол у них носовые проходы узкие. К лору записались, хочу её послушать что она скажет на счёт этого! Было ли у кого то так?

1

Комментарии

nastya-ev
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо) успокоили немного

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына-младенца

Было так, все прошло

Нравится Ответить
liliiit
Лиличка·Мама двоих (младенец)

Было так с сыном. Приподнимите головной конец кровати. Либо маленькую подушечку под голову положите. Я пеленку в несколько раз складывала и под голову. Головной конец поднимали, под матрас тоже полотенце скрутить положить ( если кровать не регулируется)

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

Физиологический насморк это. Пройдёт

Нравится Ответить
nastya-ev
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да кстати тоже это заметила, думала совпадение. Спасибо, успокоили, но все же хочу проконсультироваться с лором...

Нравится Ответить
59siama
Алёна·Мама двоих (младенец)

Нам почти 3 месяца,до сих пор так,держу столбиком чтобы скатилась жидкость))

Заметила что если кормить его не лёжа,то меньше хлюпает.

Нравится Ответить
nastya-ev
Анастасия ·Мама дочки-младенца

И через сколько это прошло у вас?

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (2 года)

Сейчас уже сложно сказать) все забывается)

Нравится Ответить
mamanastya2020
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, все верно. Носовые ходы узкие, мой тоже хрипел

Нравится Ответить