Мария
mariya89.
Мария ·Мама двоих (младенец)

Реакция ребёнка на витамин D3

Девочки Всем привет. Кто даёт витамин D3. как реагируют ваши дети.? Я своему переставала давать ребёнок стал спокойный регулярно ходил в туалет по большому, А как сейчас опять начала давать так опять начала мазать и неспокойно спит. Думаю это не совпадение

Комментарии

dashalev
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Подошёл только дэтриферол, на остальные такая же реакция, причём и у меня самой

Нравится Ответить
a.i..k
А·Мама сына (1 год)

Ни одна фирма не подошла . Было перевозбуждение ,не даю )

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нормально реагирует

Нравится Ответить
30alexseevna
Евгения·Мама сына-младенца

Было такое, давала вигантол, проверили витамин д в крови, был в норме, не стала давать, с педиатром обсуждали эту тему что профилактическая доза все же нужна, но решили отложить, тк нервная система не стабильная ещё у маленьких, и с 5 месяцев возобновили уже другой фирмы детримакс беби и все хорошо.

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

Перестала давать в феврале.

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

Тоже было так. Пока не заказала с айхерб.

Нравится Ответить
mariya89.
Мария ·Мама двоих (младенец)

Что заказали?

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margoshka22
Мария·Мама дочки (1 год)

@lenafilimonova98, вот у нас тоже с него все ок было. С других же не спала

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама сына (1 год)

Я перестала давать вообще ещё в младенчестве

Пробывала позже вводить и опять также песня

Не спит с него (с разных форм и производителей)

Капризный , перевозбужденный

Педиатр и невролог говорили, что такое бывает очень редко ,но бывает

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас тоже самое (

Нравится Ответить
mariya89.
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я своему педиатру говорю что что-то не так, он ведёт себя не так. она говорить "Не может быть такого"

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама сына (1 год)

@mariya89elishe, ну я своим врачам доверяю к кому мы ходим)

В Здравице популярные врачи

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (3 года)

Дочь от аквадетрима с ума сходила,сыпь аллергическиая была ещё.Сменила и все норм стало

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой даете?

Нравится Ответить
mariya89.
Мария ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariya89elishe очень частая реакция на этот именно витамин д. Возьмите другой, мы пили детримакс

Нравится Ответить
jjenichka
Евгения·Мама сына (2 года)

Так смените фирму, здесь по поиску посмотрите, самые лучшие по своему кошельку подберёте

Нравится Ответить