Ляззат
beremenyashka.ast
Ляззат·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли заплатить налоги за прошлый период: разбираемся с оплатой налогов задним числом и сроками

Девочки можно налоги заплатить задним числом?

1

Комментарии

polariss
Polya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если ип открыли давно, то можно, но пеня придет небольшая

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить