Julia
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

Не покупайте это кресло на переднее сидение?

post image 1
post image 2

Epic fail🤦‍♀️

Девочки, не покупайте это кресло, если планируете возить ребёнка на переднем сидении лицом против движения:оно полностью закрывает обзор бокового зеркала☹

Оно не просто большое, оно огромное. Ремень мешает посадить в него ребенка.

Может мы делаем что-то не так?(

У кого такое кресло, поделитесь отзывами, пжл🙏

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Возьмите зеркало назад, и посадите туда ляльку. Впереди как бы ни было самое опасное место. Привыкнет, говорю как водитель с ребёнком против хода до почти 2 дет сзади. Привыкнет! Все эмоции ваши «не будет» это лишь ваши эмоции и конечно же не будет если вы не решитесь)))

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (младенец)

Кресла обычно ставят по ходу движения, тем более впереди. Люльки против движения

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

У этого кресла предусмотрено положение против движения до 9 кг и 9 мес. Я просто не ожидала, что оно загородит обзор...

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (6 лет)

Кресла ставят против хода минимум до 15 месяцев если это предусмотрено, разницы нет автолюлька или кресло)))

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Это проблема большинства ребордеров 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

А ребеордер это что?😅😅

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@baskakovau, чёт меня зажевало 🤦‍♀️😂

это автокресла с установкой спиной/лицом вперёд :)

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына-младенца

@baskakovau у меня подруга так же, и возит ребёнка впереди лицом вперёд, малышке 10 месяцев.

Ездят так тоже примерно с 6 месяцев, когда из люльки выросли

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

@mishenkoea86 видимо без вариантов у меня. Хотя это не безопасно совсем...

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына-младенца

@baskakovau видела что на Авито продают такое же кресло как у нас (итальянская фирма inglesina ), если найдёте, спишитесь с продавцом, устанавливали ли они его впереди.

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама троих детей

Как раз недавно читала , что да, вперед его не поставишь…

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

@goltsmommy вы в таком кресле на заднем сидении сейчас возите?

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама троих детей

@baskakovau, возили среднюю , в сентябре пересадили ее на след категорию

Нравится Ответить
yanaradikovna88
Яна·Мама дочки (2 года)

@baskakovau офигеть (

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я думаю любое огромное кресло будет закрывать обзор бокового зеркала если устанавливать против движения. Тогда либо по движению либо на заднем сиденьи против движения

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

У сожалению, примерить до покупки не было возможности. Кресло заказывали. А если на заднем, то лучше бы подошла следующая модель бритакса.

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такого не было, но тоже как выше пишут отодвигала само сиденье назад просто и тогда видно

Нравится Ответить
yanaradikovna88
Яна·Мама дочки (2 года)

Не по теме, но.. А вы не боитесь на переднем сидении ребёнка возить? Моей почти 3 года, ездит сзади

Нравится Ответить
moreetoya
Марьяна·Мама сына-младенца

@baskakovau, а как это не помещается? По идее они до 13 кг рассчитаны. Сменили люльку на кресло в 10 месяцев только потому, что сидеть научился.

Нравится Ответить
lanfir
Julia ·Мама двоих (младенец)

@chill.pill ножки упираются в сиденье. У нас люлька от коляски анекс. Если бы выбирала сейчас, то вщяла бы отдельно коляску с люлькой и автолюльку, а не 3 в 1😬

Нравится Ответить
moreetoya
Марьяна·Мама сына-младенца

@baskakovau, ну у нас тоже упирались, я так поняла, главное, чтобы голова не выходила за верх)) и в автокресле возим сзади против движения и ножки тоже за пределами, вообще пофиг, я буду возить так для безопасности сколько надо.

И тоже люлька от 3в 1 и сейчас понимаю, что автолюлька нужна отдельно, коляска отдельно.

Нравится Ответить