Мила
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Как называется доброе утро?

post image

Доброе утро называется 🥰

36

Комментарии

yulia.mama
Юлия·Мама дочки (4 года)

Меня перегнала😂Поздравляю 😇

Нравится Ответить
smirnovaksenia

Поздравляю

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо ☺

Нравится Ответить
yanika.akinay.

Самое доброе 😍поздравляю вас 🥰

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
svetlana-sk

Поздравляю Вас😍

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
dashutka___
Дашуля·В ожидании первенца

Принимайте поздравления! Лёгкой беременности и родов)))

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
l.l.l.l
Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю! Правда доброе утро 😍

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
vianor

// хорошее доброе утро

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Мне тоже нравится 😅

Нравится Ответить
vianor

@milka226 пусть всё будет хорошо

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

@vianor спасибо)

Нравится Ответить
katrina_su

Здорово! Я Вас от всей души поздравляю! Подскажите после овуляции это какой день по счету?

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Идёт 14 день

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Вообще приложение мне показывает, что 14 сентября произошло зачатие, но так странно если честно, потому что там пришли месячные 5 дней были, странные какие-то

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ой, простите ,а не Вы же вот буквально вчера -позавчера пост выкладывали , что замерла беременность на 6 неделях ?🤔 Может авы одинаковые 🙈.

Так ,конечно, очень доброе утро 🙌🏻.

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@_nasty__, тут у многих такие аватарки, считается что такие носочки привлекают беременность 🌸

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

@nat417 ну видимо не ошиблись с этими носочками)

Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·Мама сына (3 года)

@nat417, вот оно как 😁😌

Нравится Ответить
ppatimat575

Поздравляю🎉🎊 а сколько дней задержки?

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

2 дня

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

Сначала я про солёное думала, что это какой-то стереотип, что не может быть такого, но судя по всему, как я уже неделю хреначу рыбу соленую, меня это смутило, сделала тест, а там вот

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

@nosik_94 спасибо большое)

Нравится Ответить
milka226
Мила ·В ожидании первенца

@nosik_94 как долго вы солёное кушали? Просто немного переживаю, впервые беременность)

Нравится Ответить
nosik_94
Юлия Шеронова (Носова) ·В ожидании первенца

@milka226 честно, не помню) но я не каждый день ела, как-то периодами накатывало

Нравится Ответить