Anna
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Когда пересдавать ХГЧ после первого анализа? Подскажите, пожалуйста

Доброй ночи девочки💤

Назрел такой вопрос, если я хгч сдам в понедельник,то потом нужно будет в среду или в четверг сдавать повторно? Результат приходит на след.день вроде. Заранее всем спасибо)

1

Комментарии

sleep1
А·В ожидании первенца

Удваивается в 48 часов, в среду нужно повторить

Нравится Ответить
juliya71

Да, в среду

Нравится Ответить
nastyadmitrii243
Nastya243·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

В среду

Нравится Ответить
safiullinaana27
Anna·Мама сына (1 год)

Хорошо,спасибо

Нравится Ответить