Евгения
simonovaevgenia986
Евгения

Сколько нужно предохраняться после родов?

Девочки сколько после родов нужно предохраняться? И какие медоты лучше?

Комментарии

starkolga
Ольга·Мама дочки (3 года)

Если у вас все в порядке со здоровьем - то столько, пока ещё одного ребёнка не захотите. Методы - одинаковые - таблетки, презерватив, спираль и т. д. Если гв, то смотрите совместим ли метод с гв.

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

На ГВ можно таблетки, но лучше конечно презервативы

Нравится Ответить
simonovaevgenia986

@k_anastasia что посоветуйте? Я просто ни когда не предохранялась в этом больно не понимаю

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@simonovaevgenia986 если не хотите забеременеть сейчас то лучше предохраняться

Нравится Ответить
k_anastasia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@simonovaevgenia986 мне подходит таблетки, нет боли во время менструации

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Предохраняться пока не захочете ещё одного

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

В смысле - сколько предохраняться ?)

Нравится Ответить
small-87
Small·Мама двоих (2 года, 4 года)

Два месяца интимный покой. Потом к врачу. А дальше как врач скажет

Нравится Ответить