Камила
kamilyuwa
Камила·В ожидании первенца

Когда перестает болеть грудь при беременности? Советы!

Девчонки , когда перестаёт болеть грудь при беременности? прям уже не могу ,

в одежде не удобно аж сдавливает и она болит ещё больше 🥲

1

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

У меня перестала сама грудь болеть на 9 неделе. После этого стала очень чувствительной, особенно соски

Нравится Ответить
fainka.
Фаина🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вот недавно перестали болеть

Нравится Ответить
kristinache
Kristina·В ожидании первенца

Ближе ко 2 триместру прошла боль

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·В ожидании первенца

Во втором триместре вроде перестала

Нравится Ответить
eivannikova298
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Отпустит когда молоко придет. Потому что радость от сна на животе будет недолгой. Шутка. Как только молочные железы перестроится все и все норм будет. Перейдите на топы без паралонов хб чтобы не сдавливало ничего и все норм будет

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

До сих пор.. уже как бы не болит, но неприятная очень.. до 12 недель я прям вышла от боли, аж стреляло

Нравится Ответить
nottie
Nottie·В ожидании первенца

Во втором триместре отпустило, и то не сразу, а было прям не дотронуться.

Нравится Ответить