Варвара
varechka.parshina
Варвара·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Как часто будущие мамы пьют безалкогольное пиво?

Девочки, те, кто в положении, как часто вы можете позволить себе безалкогольное пиво?

1

Лучший комментарий

varechka.parshina
Варвара·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ого сколько вас откликнулись, спасибо девочки за ответы, общую картину я поняла, значит со мной все норм😆👌

Теперь по поводу пиво и меня в целом, на счёт алкогольного пива до беременности это единственный алкоголь который мне нравится, реже шампанское и вино, сейчас в беременность редко, но хочется алк, могу пару, тройку глотков у мужа отпить, а вот что касается безалкогольного тут мне нравится именно вкус, как кто то из девочек пишет, что это типо газировки, так вот и по мне так же, единственное почему задумалась на сколько часто его можно, потому что в составе хмель, кстати, он немного то и расслабляет (по крайней мере меня), тот малый % алкоголя в безалкогольном впринципе столько же сколько и в кефире🤷‍♀️

Мне было интересно увидеть общественную картину как у кого с этим обстоят дела. Всем большое спасибо

Нравится Ответить

Комментарии

pattypatty
Вероника·В ожидании первенца

так то и в безалкогольном есть промилле) я против алкоголя в беременность категорически. Даже глотка. Вам минутное удовольствие а ребенку вред.

Нравится Ответить
varechka.parshina
Варвара·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Промиль там для алкотестера точно нет, но если так рассуждать, то в кефире и квасе тоже есть алкоголь😉

Нравится Ответить
pattypatty
Вероника·В ожидании первенца

@varechka.parshina вы можете травиться чем хотите пожалуйста

Нравится Ответить
varechka.parshina
Варвара·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@pattypatty спасибо, главное за своим здоровьем следите 😉

Нравится Ответить
musa889
Алёнуша·В ожидании первенца

Не могу с беременностью признавать нулевки, но, признаться честно, когда мне хочется, я не отказываю) иногда достаточно и пары глотков у мужа, иногда и пол баночки)) но беру когда хочется только на разлив, как то больше доверяю 😂😂😂но зато с глотком желание отпадает, как говорится, запретный плод сладок 😂 это еще никому не навредило так

Нравится Ответить
musa889
Алёнуша·В ожидании первенца

Не отказываюсь от алкогольного обычного, имела ввиду 😂

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·В ожидании первенца

Я летом иногда выпивала баночку хугардена нулевку 😄

Нравится Ответить
varechka.parshina
Варвара·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ого сколько вас откликнулись, спасибо девочки за ответы, общую картину я поняла, значит со мной все норм😆👌

Теперь по поводу пиво и меня в целом, на счёт алкогольного пива до беременности это единственный алкоголь который мне нравится, реже шампанское и вино, сейчас в беременность редко, но хочется алк, могу пару, тройку глотков у мужа отпить, а вот что касается безалкогольного тут мне нравится именно вкус, как кто то из девочек пишет, что это типо газировки, так вот и по мне так же, единственное почему задумалась на сколько часто его можно, потому что в составе хмель, кстати, он немного то и расслабляет (по крайней мере меня), тот малый % алкоголя в безалкогольном впринципе столько же сколько и в кефире🤷‍♀️

Мне было интересно увидеть общественную картину как у кого с этим обстоят дела. Всем большое спасибо

Нравится Ответить
watching_the_aurora
Катерина·В ожидании первенца

Я тут сделала глоток обычного недели две назад так у меня заломило в груди, может конечно совпадение, а может так себя проявляет изжога… резко перехотелось 😅😅

Нравится Ответить
striz2443
Агрипина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Пила стаканчик обычного. Очень уж захотелось. Да так опьянела 🤦‍♀️ ещё вино безалкогольное брала. Не вкусно, но за неделю выпила бутылку на пару с мужем.

Нравится Ответить
gallili
Gallili·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Спокойно пью баночку безалкогольного когда хочется, со второго триместра.

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

Очень хотела, но сделала глоток и поняла что это совсем не то. Вообще не стала пить.

Нравится Ответить
ulala224
Ульяна ·Мама дочки-младенца

Пила баночку раз в месяц после 6-7 месяца, хотелось,иногда чаще,с дочей все хорошо)

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Стаканчик обычного пила ☺️

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не пила

Нравится Ответить
aliazolnikova84
Алия Зольникова·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Не пью

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Не позволяю

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Разок попробовала, еле стакан допила. Для меня пиво должно быть пивом, не понимаю я эти 0, так же и вино.

Нравится Ответить
funnyboom
FunnyBoom·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В первые месяца 4 жутко хотелось пива,выпивала по стакану,потом перешла на квас и уже к 5 месяцам меня резко отпустило

Сейчас даже запах не воспринимаю

Нравится Ответить
krpustuna
Кристина Мне 32 Год Живу В Кррасном Сулине·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

🍺 Пиво не пью даже без алкогольное не шампанское не все

вино не пью не с первую беременность не пила не во вторую беременность тоже не пью даже без алкогольные напитки боюсь навредить здоровью ребёнку

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я в первую пила пиво с рыбой аж до трясучки до 5 мес потом отвернуло и до родов не пила с этой отвернуло сразу даже перегар не выносила щас вроде попустило

Нравится Ответить
amaks1546
Anastasia·В ожидании первенца

Я до беременности чуть ли не каждый день его пила, сей час прям желание пропало...то изжога от него, то тошнит😂ну если вам хочется, выпейте баночку

Нравится Ответить
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В эту беременность очень сильно организм пива хотел, пила во втором триместре, достаточно часто. Пацана ждала, вот и было питание пивко, мягко жареное, чипов хотелось очень или гренок с чесночком😄

Нравится Ответить
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

А в первую беременность пила вино, но безалкогольного тогда не найти особо было, это сейчас оно чуть от не в каждом магазине,пила обычное только дорогое. Пиво в эту беременность редко, но и алкогольное позволяла, но уже в 3 триместре и не более стаканчика 250мл.

Нравится Ответить
avgustaver
Lenka 🙌·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Пила на первых неделях беременности, потом токсикоз начался и появилось отвращение от пива и рыбы 🤢

Нравится Ответить
vip.marina.ershova
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Везёт вам, есть желание 😄напрочь отвернуло от алкоголя вообще с начала беременности 😄а раньше до б так любили с мужем устраивать эти дни алкогольные 😄

Нравится Ответить
k.gureva13
Кристина·В ожидании первенца

Слышала , что пиво категорически нельзя, а вот немного вина красного позволяется)

До беременности очень любила пиво и ничего кроме, сейчас даже ни грамма не тянет🤷‍♀️🤗

Нравится Ответить
o.vasilisa
o.vasilisa·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

В начале беременности иногда пила , вкус все равно дурацкий у него , настоящее конечно лучше 😂 потом перестала вообще , до сих пор одна бутылка стоит в холодильнике с июля месяца

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама подростка, беременна (31 нед.)

1 раз пила недель в 10

Нравится Ответить
tupixasvetlana141189
светлана·В ожидании первенца

Как то попробовала,стакан выпила и толку кроме вздутия я не получила

Нравится Ответить
yuliya_2712
юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

И выпила шампанского)

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Врач говорила что можно стакан

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Раза 2 с беременной подругой по бутылки пили. Меня вообще это не вставило.

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lizalisa788 ну я для себя решила, что можно😄 Всё-таки это мой ребёнок и вынашиваю его для себя, поэтому разрешение ни у кого не спрашивала))

Нравится Ответить
kristina_gk
Кристина·В ожидании первенца

@kristina123456789011, я вчера первый раз за беременность выпила такое же только с лаймом за компанию. Мне кажется оно вредно ровно на столько же на сколько и обычный лимонад

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kristina_gk мне тоже так кажется. Пивом там и не пахнет.

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Со вторым ребенком могла позволить, раз в месяц точно.

Сейчас тянет на красное вино, тоже иногда позволяю себе

Нравится Ответить
nastya_prok
Анастасия ·В ожидании первенца

Говорят лучше бокал красного вина,чем пива🫢 там хмель всё такое, негативно влияет

Нравится Ответить
anastasiss_s
Настя·Мама сына-младенца

Пила, раз в неделю 1-2 баночки

Нравится Ответить
dailiahi
Dailia·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вообще нет

Нравится Ответить
meralisa
Екатерина·Мама сына-младенца

Всю беременность пила) Я так хотела выпить😅 И шампанское безалкогольное пила с оливками🥰 Практически каждый день)

Нравится Ответить
djonsi241
Евгения ·В ожидании первенца

Ооо, с оливками, точно!))) Захотелось)))

Нравится Ответить
_nadi_3
Надежда·В ожидании первенца

Мне врач разрешила хоть каждый день , но не более 1 литра , по факту одну баночку в 2 недели точно выпиваю

Нравится Ответить
asti_29
Москва·В ожидании первенца

Говорят лучше выпить обычное стакан, безалкогольное вреднее намного. Бывает у мужа глоточки делаю, обычное пиво. Редко

Нравится Ответить