Алёна
freedom-7878
Алёна

РКБ Казани: отзывы о ПКС, кто рожал?

Девочки,добрый вечер!Кто рожал (ПКС)в РКБ Казани? Поделитесь пожалуйста отзывами.

Комментарии

gulnaraah
Гульнара·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Я 6 лет назад, все хорошо там

Нравится Ответить
freedom-7878

Сейчас тоже туда планируете ?Нас просто направляют с нашего города.Неизвестно же в какую дежурную группу попадешь

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@freedom-7878, нет, сейчас в Челнах, я тогда жила в Казани, но у меня было по договору

Нравится Ответить