Оля Смирнова
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Со скольки недель начались тренировочные схватки? Делимся опытом!

Добрый вечер девчонки! Скажите пж, у кого со скольки недель начались тренеровочные? И как часто? По сколько секунд?

Комментарии

margemom
Маргарита·Мама дочки-младенца

В 37 недель тянуло живот по минуте и каждые 5-10 минут, уже подумала что настоящие, но душ и ношпа помогла

Нравится Ответить
nataliyx27

На этой неделе

Нравится Ответить
olasmirnova53569
Оля Смирнова·Мама подростка, беременна (29 нед.)

У меня где-то после 20 недель началось, думала тонус, но нет.

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (младенец)

Не было

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·В ожидании первенца

У меня их нет ещё 😑

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Послушаю 🤔 у подруги начались в 33, но у меня их нет,видимо индивидуально

Нравится Ответить