Leyla
leila353
Leyla·Мама дочки (1 год)

Какой Приморский район выбрать для покупки квартиры?

Добрый вечер девочки , есть тут кто живет в Приморском районе? Девочки оставьте отзыв как вам район стоит ли покупать там квартиру

Комментарии

diana1991
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы жили на Ваське , теперь в Приморском , очень нравится !!!! На Ваську бы не вернулись :)

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

Мы рядом живем , ходим на площадки туда летом иногда , и в пекарню ) на этом все. У нас в группе садика на авиаконструкторов многие с чистого неба - ездят , тк там мест не хватает

Нравится Ответить
leila353
Leyla·Мама дочки (1 год)

((( теперь сомневаюсь

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

@leila353, а вам сад надо рядом? Точно не про чистое небо, да и вообще не про коменду)

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

@leila353, хотя все может быть ) и вам повезёт

Нравится Ответить
alena7a
Алена·Мама сына (2 года)

Чистое небо - много классных детских площадок , магазинов продуктовых, пекарен , вотоня, на общественный транспорт тяжело сесть утром , ветродуй постоянный хз откуда дует ) садиков мало пока как и школ )

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына-младенца

Смотря где

Я всю жизнь прожила на Савушкина , между старой деревней и беговой

Купили кв около юнтоловского заказника , но жить там не хочу ( это конец Коменды )

Года так 3 /5 назад жила бы и там и там ) сейчас нет )

Нравится Ответить
leila353
Leyla·Мама дочки (1 год)

Корпус 14.1 приобрела квартиру ( конец коменда думаете совершила ошибку ?

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына-младенца

@leila353, просто я сравниваю с тем где сейчас живу и мне тут больше нравится

Но тут есть свои минусы (

Конец Коменды и беговая не нравится только количеством народа сейчас (((

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына-младенца

@leila353, поздравляю вас !!!) я думаю что нет , но если что можно всегда продать / сдать )

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (1 год)

Обожаю Приморский район💔

Жили на Плесецкой, купили квартиру на Планерной

Нравится Ответить
leila353
Leyla·Мама дочки (1 год)

Вот заказчик на плисецкой стоит ли рассмотреть

Нравится Ответить
bugaga88
Bugaga·Мама дочки (3 года)

Живем напротив ситимола у удельного парка. Нравится. Метро рядом, зсд, парк

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Приморский очень большой, зависит от конкретного места.

Нравится Ответить
shuvaika
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А где именно?

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@leila353 у нас квартира в чн, пока сдаём. Но часто бываем. По освоению территории это один из лучших жк, можно оттуда не выезжать, всё рядом. Но есть и свои проблемы, иногда с водой, иногда с платежками. Там хорошие сад и школа, площадки детские здоровские, оооочень ветрено на улице и, лично для меня, многоэтажная плотная застройка. На мой взгляд там жить вполне комфортно, если выдерживаете жизнь в многоэтажках.

Нравится Ответить
leila353
Leyla·Мама дочки (1 год)

@olga_smirnova, с водой проблемы могут долгое время не дать или ?

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@leila353 нет, иногда отключают, ну, как везде. Но в пределах допустимого. Всяко лучше, чем в Пушкине! Где горячая вода это сплошное разочарование.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

Я живу рядом с метро Комендантский проспект. Район как район) Мне нравится, что тут много всего в пешей доступности - аптеки, продукты. Есть где погулять - озеро долгое, новые жк (Граффити, чистое небо и тд). Есть где пожрать.

Нравится Ответить