Анастасия
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

Пост нытья.

Очень обидно. Я ИП и плачу стабильно все налоги, а всё что мне положено из пособий, дак это только до 1,5 лет по размерам безработных. И всё. Зашибись. Почему, блин, я должна этому государству, а оно мне нет? Какого лешего я платила эти долбанные налоги, если все равно нихрена не получу никакой поддержки от государства. До жути обидно, просто слёзы не останавливаются.

Больше ни копейки не отдам, пусть делают что хотят, садят в тюрьму за не уплату и т.д. Хоть есть буду за их счёт 🤬

1

Комментарии

anna.stasiy.
Настя·Мама дочки (1 год)

Да всё очень странно устроено (

Даже если зп превышает 50 рублей и то не дадут выплату.

Нравится Ответить
1988evgeniya
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Да очень обидно, работаю официально будет третий ребёнок и так же буду только до полутора получать😃ну да ладно пусть подаваться

Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

Согласна

Нравится Ответить
natalia09tokareva12

Согласна с Вами, а кто не работает и рожает много детей все пособия выдают.

Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

Просто капец как обидно. Ладно бы не платила ничего, а так....прям второй день истерика

Нравится Ответить