виктория
viktori9l
виктория·Мама троих детей

Обильные КД при приеме Вессела: опыт других?

Девчули привет✋

Есть тут кто уже несколько циклов сидит на Весселе? Не замечали кд не начали на приеме идти обильнее?

Комментарии

terentia
Евгения·Мама дочки (2 года)

Два цикла принимаю, никаких изменений не отметила

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

У вас до этого они скудные были? Просто я могла с одной прокладкой три дня проходить.

Нравится Ответить
terentia
Евгения·Мама дочки (2 года)

@viktori9l, ой, нет! Первые два дня довольно обильные, затем по нисходящей. Но приём вессела никак не повлиял

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

@terentia, понятно, а вот у меня как раз как у вас началось, первые дня очень обильно потом тишина. Наверно так и должно быть.

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

Обильно были в первый день, так ещё и дольше по количеству, я даже пропускала таблетку, дабы они быстрее кончились, потому что вместо 3-4 дней 6 - ну такое себе

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

Мне просто врач так и сказала что наоборот хорошо если обильнее идут. Тк кровь разжижает я и матка хорошо очищается. Я не пью во время кд.

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки (3 года)

Я 2 цикла на нем, мне кажется наоборот скуднее

Нравится Ответить
viktori9l
виктория·Мама троих детей

А должно вроде как обильнее идти. Вроде кровь разжижается🤷‍♀️

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки (3 года)

@viktori9l, вот непонятно

Но у меня эндометрит был, может с этим связано

Нравится Ответить
ekat.kr

Пропивала только один цикл, все было как обычно

Нравится Ответить