Милли
milli_1
Милли

Что со мной происходит? Нет месячных после выкидыша

Доброго дня девочки🌺 как у вас дела ? Как вы себя чувствуете? Как развиваются Ваши Малыши ?❤️ Меня тут небыло давольно долго, «приходила в себя» после случившегося. Я к вам за советом девочки, сразу после выкидыша на второй месяц у меня были месячные очень скудные,а вот теперь идёт второй месяц их нет уже 30 день, хотя цикл у меня длился 25-28 дней максимум,но 28 крайне редко,в основном 25-26, тесты я делала они отрицательные… что это может быть ?

Комментарии

nastasya.a
Anastasiia·Мама сына-младенца

Выздоравливайте поскорее 🙏 все будет хорошо

Нравится Ответить
milli_1

Спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
lll0lll
Natalia ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Скорейшего вам морального и физического восстановления ! 🙏🏻

Нравится Ответить
milli_1

Спасибо 🙏 солнце

Нравится Ответить
lll0lll
Natalia ·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

У меня 2 замершие беременности (2,5 месяца и 7 недель ) и после двух оборотов месячных по 58-60 дней небыло . Доктор говорила , что гормональный сбой , так как организм перестраивается у всех по-разному .

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (4 года)

У меня после первого выкидыша была задержка в 3 недели ,а после второго -3 месяца !Для организма очень сильный стресс ,сбой в цикле это норма ,сходите на всякий случай к врачу,у каждого свой случай ,но если вас ничего не беспокоит то и переживать не чего,прийдут когда организм будет готов 😊

Нравится Ответить
sherry_d
My_Shr·Мама сына-младенца

Возможно организм ещё востанавливается. Можно на контроль к врачу сходить, чтобы посмотрел всё ли хорошо и ответил на ваши вопросы

Нравится Ответить
galiia
Галия·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

а ваш врач что говорит?

Нравится Ответить
milli_1

Сразу после выкидыша ничего не сказал,ну ничего нет в матке,потом на следующий месяц были месячные очень скудные,а вот во второй месяц идёт задержка

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Сбой после стресса,выкидыш это сильный стресс для организма,а вы ходили на узи? Моей подруге сделали аборт не до конца,ребёнок продолжал развиваться,хотя тесты насколько помню были положительные ,пришлось ей идти опять на аборт, вам на узи надо сходить ,ну и вообще к гинекологу.

Нравится Ответить
milli_1

У меня срок был маленький 8 недель,выкидыш сам случился,да была на узи сразу после выкидыша,матка была без плодного яйца и эмбриона

Нравится Ответить