Анастасия
knopka12_12
Анастасия·Мама сына (3 года)

Манго во Вкусвилл: вкуснее 148 руб? Отзывы!

post image

Девочки во вкусвилл очень вкусное манго🥭на 148₽ вышел мне

41

Комментарии

mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

В пятерочке тоже вкусное

Если дома полежит ещё дня 2-3

Вообще отвал бошки

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

У них есть доставка?

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (1 год)

Бесплатная))

Нравится Ответить
knopka12_12
Анастасия·Мама сына (3 года)

Есть, в их приложении,но вроде на по всему городу возят,надо вбивать адрес смотреть

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

На Деливери они есть вроде как

Нравится Ответить
momyolya
Ольга·Мама сына (1 год)

Для меня их манго просто открытие, не реальное 🤤

Нравится Ответить
knopka12_12
Анастасия·Мама сына (3 года)

Согласна 🤤прям настоящий,крупный)

Нравится Ответить
altairzvexda
Альфиюшка·Мама двоих (младенец)

@knopka12_12 Мы уже 10 кг сожрали 😂 Это прям реально вкусно. А цена сказка. Изначально покупали вообще по 290,а если установить любимый продукт, то ещё 20 % скидка будет

Нравится Ответить