Елена
elena.erg1988
Елена·Мама дочки (1 год)

Ингаляции при сухом кашле: чем делаете, девочки?

Девочки, чем делаете себе ингаляции при простуде, сухом кашле? Спасибо 🌹

Комментарии

dary_myr
Дарья·Мама четверых детей

Ингаляции себе делаю крайне редко, обычно пью сироп или таблетки

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (младенец)

Ингаляции не делаю. Ни себе, ни детям. Если погода позволяет ходим на улицу и поддерживаю влажность дома. Много пью. Обычно без лекарств за день-два становится влажный кашель

Нравится Ответить
sunnysss
Мария ·Мама двоих (младенец)

Тоже плюсую)))) как хорошо что сейчас все больше адекватных мам)))

Нравится Ответить
elena.erg1988
Елена·Мама дочки (1 год)

@sunnysss а кто делает ингаляции...тот неадекватный? Обоснуйте, пожалуйста

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не делаю, нет необходимости. Ингаляции нужна для донесения лекарства к дыхательным путям. Если вам хочется создать какую-то видимость активного лечения - подышите физраствором. Лучше не станет, но и хуже тоже.

Нравится Ответить
sunnysss
Мария ·Мама двоих (младенец)

Плюсую 👍

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (3 года)

Физраствором.

Нравится Ответить