Диана
diana_spb
Диана·Мама дочки (3 года)

Опрос о пельменях: ваши предпочтения и ожидания

Девочки, поучаствуйте, пожалуйста, в моём опросе! Думаю открыть мини цех пельменный.

1. Часто ли вы едите пельмени? (Необязательно всей семьей, может только муж или дети)

2. Есть ли на рынке пельмени, которые полностью отвечают вашим требованиям?

2. Если да, то какие, если не секрет?

3. Какую цену за пельмени ручной лепки с исключительно натуральным составом вы считаете приемлемой?

4. Где вы обычно покупаете пельмени?

5. Какой вкус пельменей ваш самый любимый? (Свинина+говядина/курица/индейка/другие)

Спасибо! 🌸🌸🌸

Комментарии

talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Иногда беру цезарь классика, потому что без молочных продуктов.

Абы где без упаковки не стала бы брать. И без доставки тоже.

Брала пару раз в смекалке, на вкус ещё хуже цезаря

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

Цезарь очень нравились раньше, но на мой вкус испортились((( в смекалке брала один раз с индейкой, оказались пересолены

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@masha_af да я тоже не в восторге от них, но без молока сложно найти

Нравится Ответить
diana_spb
Диана·Мама дочки (3 года)

@masha_af, может не повезло 😀 мало ли лепщица влюбилась 😀😀😀

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

1. Пару раз в месяц

2. Вкусвилл

3. Затрудняюсь ответить, наверное до 500 р... Но понимаю что это нереально

4. Вкусвилл или Ермолинское

5. Говядина

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

До 500 рублей очень даже реально)

Нравится Ответить
masha_af
Мария·Мама сына-младенца

@kitniss_ev почему же они везде такие дорогие?)))) вкусвиловские 500+, а там даже килограмма нет, при том что состав неплохой, но не ручные 😕 возмущена.

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@masha_af У нас таких диких цен нет даже на самолепные 🙄

Нравится Ответить
alenka_1710
Алена·Мама сына (1 год)

1. Часто заказываем пельмени домашней лепки, очень довольны. Покупаем куриные.

2. Более менее были Стародворские свинина и говядина

3. 300 за куриные

4. На заказ

5. На первом месте куриные, а далее свинина +говядина. Индейка в чистом виде одна суховата

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1. Пару раз в неделю, но в основном это самолепные.

2. Нет.

3. Рублей 250-300 за килограмм

4. Изредко беру в Пятерочке, когда лень готовить

5. Индейка

Нравится Ответить