Виктория Панасенко
victoriapanasenko0401
Виктория Панасенко

Чем занимаются девочки 6-8 лет дома?

Доброе утром, девочки у кого девочки 6-8 лет))) чем ваши дамы занимаются в течении дня дома? Моей вечно скучно, нудиться, маеться.( только и ждёт чтоб планшет разрешили)

21

Комментарии

jenny_uu
Женя ·Мама дочки-младенца

Слайм, плей ду, рисует. Вываливает все игрушки и создаёт бардак — любимое занятие.

Нравится Ответить
iana_dorofeyeva
Яна ·Мама сына (6 лет)

У меня сын, но тоже напишу😂

Рисует, строит из подушек домики, гараж, ферму😂😂играет с животными , лепит из пластилина , и энциклопедии любит смотреть

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

вот как раз дом с подушек - ох как меня бесит😅

Нравится Ответить
iana_dorofeyeva
Яна ·Мама сына (6 лет)

@victoriapanasenko0401, да, особенно бессит что потом самой приходится все соьирать😂

Нравится Ответить
brodobro
Oksana·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Співає, термомозаїка,лего, малює, ліпить, з подружкою грає. Ну це у вихідні. Бо коли навчання то не встигає скучать, уроки, прогулянка, гуртки, домашнє

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

То же самое, если дел нет никаких. Я сама предлагаю ему дома рисование, чтение книг, совместно с ним настольные игры, идем гулять на улицу

Нравится Ответить
ksenia-k
Ксюша·Мама троих детей

Тоже вечно скучают. Вот посадила читать книгу. Рисуют, мозаики, Лего, что-то вырезают, пластилин

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

пару часов в день дополнительно от школы тоже даю ей задания занимается

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Аналогічно

Нравится Ответить
lenaslusar19
Лена Слюсарь·Мама двоих (младенец)

Мультики, уборка, рисует, играет, часто говорит что ей скучно играть , еще и одной

Не часто получается играть с ней из-за младшего, но папа дома и мы по очереди уделяем внимание старшей)

Со школы часто тренируемся писать

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Включає музику, танцює

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

тоже бывает такое

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Багато гуляємо на вулиці, ходимо на гуртки. Вдома малює іноді, грає лего або фігурками тваринок

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

гуляем не часто из за сирен ну и дела домашние никто не отменял мне)

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@victoriapanasenko0401, ну у всіх є домашні справи. Але раз на день години на 1.5-2 точно можна вийти

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Поделки какие-то постоянно, рисует, лепит из пластилина, домики в блокнотах делает, сейчас новая фишка – делает настольные игры😅

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

молодец, видимо творческая она у вас личность ! моя только порисовать чуть может...

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

О домики куклам моя тоже рисует и одежду.

Нравится Ответить