Анастасия
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Могли ли мы навредить малышу во время близости с мужем?

Девочки,доброе утро. Возможно себя накручиваю,но вчера была близость🔞 с мужем и малыш прям дискотеку устраивал во время происходящего и после минут 15 ещё аж выпячивался. Мы не могли ему навредить как то? 🙈

Комментарии

bipi
bigi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне врач говорила, что там в районе 40см до малыша, врядли у мужа 40😂

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Да да да,взрослые паникёры 👌🏻😅

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Они все паникеры 😂 у меня 2 дня назад тренировочные на улице случились,так муж готов был уже ехать в роддом🙈😅

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

🤣🤣 для них это очень страшно. Мой прям ворчит на меня что я шибко умная, и вдруг это не нормально.

Меня тоже треники прижимают ночью. И стою и дышу как учили на курсах. А там сразу паника🤣

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

Активный просто вот такой житель у вас. 👍😌

В 29 неделек ещё много места а размер уже ощутимый так может повернулся что чувствуется каждый толчек. Они бывают плавают где то сзади и мы не особо ощущаем. А когда к передней стенки он тусит, кажется что вообще не спит

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Ой да,сейчас как раз еду в электричке,душно,сняла пальто,а живот ходуном ходит 😂

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

@gre4ihina.anastasia у меня муж паникует и хочет меня в больницу везти, когда человек конечности выставляет и будто бежит (со стороны смотрится, будто из меня чужой лезет 🤣🤣

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

@lana-svetlana да у меня так же 9 месяц, а все думаю что 6

И тоже когда ножки вытягивает прям можно нащупать пяточку или вообще всю стопу🙈😄

Нравится Ответить
goryagina.zhenya
Evgenia·В ожидании первенца

Да, поверьте, до малыша там как до Луны 😁 а то что прыгал, совпало так просто, моя коза всю беременность скачет. Уже 37 недель а дискотека каждый день.

Если после секса , после оргазма особенно матка приходит в тонус, это норма. Нужно полежать. Отдохнуть.

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Да и после,и во время😂 там даже муж испугался. Сегодня тоже во всю пляшет

Вот я и забеспокоилась,то ли радуется больше чем я,то ли что 😅

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть моменты когда половой покой рекомендован, но раз вам не ставили запрет, значит все нормально

Нравится Ответить
olga_mich68
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если у вас сейчас ничего не болит, то все в порядке) максимум, что может быть- это матка в тонусе. Ребенок надежно защищен- не переживайте! Если запретов от врача нет- не стоит волноваться

Нравится Ответить
gre4ihina.anastasia
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Запретов не ставили) тьфу тьфу ничего не болит,но сегодня продолжает активничать более,чем обычно

Нравится Ответить
kristinakuznecova47816
Кристина·Мама дочки-младенца

Нет не навредите

Нравится Ответить