𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Что сделали девочки?

Все девочки проклоли пузырь

10

Комментарии

vikky-2023
Стелла-Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну что там??? Родила????

Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Как рожу сообщу нет. Ещё. Отпустили погулять. Чуть походить

Нравится Ответить
vikky-2023
Стелла-Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yuliania009 держим кулачки 🤘🤘🤘 чтоб роды прошли как чих!!! Удачи🐞🍀

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Юхууу!! Лёгких родов! 🙏

Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
lonely_fox26
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Легких вам родов

Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
stvsharki
Ольга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ждём хороших новостей 🥰

Нравится Ответить
yuliania009
𝓨𝓾𝓵𝓲𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама троих детей

Удачи, лёгких родов

Нравится Ответить
arbyzek
Дарья·Мама троих детей

Лёгких и быстрых вам родов🥰

Нравится Ответить
nadya.ivanova97
Надежда ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ни пуха, ни пера🤞 быстрых и лёгких родов 🥳

Нравится Ответить
sahenka_saetova
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лёгких родов🙏

Нравится Ответить
ashurbekova05032001
Влада·Мама дочки-младенца

Легких родов ✊🏻

Нравится Ответить