🥬
zefirka__44
🥬·Мама троих детей

Как оформить пособие с 3 до 7 лет через МФЦ?

Девочки, если я не могу через госулуги подать, есди пойти в мфц мне оформять заевления с 3 до 7?

Комментарии

patinathabibova40

По месту прописки

Нравится Ответить
alieva150815
shakhri ·Мама троих детей

Да, но только с мужем нужно туда идти, если брак зарегистрирован

Нравится Ответить
zefirka__44
🥬·Мама троих детей

Ок

Нравится Ответить
red_haired
·Мама сына (6 лет)

да

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да конечно

Нравится Ответить
zefirka__44
🥬·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить