ирина
harvin16
ирина·Мама троих детей

Что делать при схватках и раскрытии на 2 пальца?

post image

Девочки!)Не до сна!!Живот хватает,но время в разброс!!Что делать,подождать ещё??

Воды на месте,пробка тоже,третья беременность и два пальца раскрытия,это я три дня назад на узи в инвитро сходила),на кресле посмотрели

Лучший комментарий

harvin16
ирина·Мама троих детей

Малышки я родила

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я бы на вашем месте поехала бы в род дом. Срок не маленький, с учётом 3х родов да и схватывает прилично на мой взгляд

Нравится Ответить

Комментарии

harvin16
ирина·Мама троих детей

Да жесть)))!!!!пересдашь?и у меня не по плану с этим кесаревым!)

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Настя подарила счастье 👍. Поправляйтесь, самое главное с малышкой всё хорошо. Я вот думаю, что было бы если не поехали в пц. А предлежание на узи не видели?

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Вот Настенька думаем назвать

Кира,Милана рассматривали

Какое вам имя нравится больше

Нравится Ответить
jdy_chuda
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

@sazontova92 а что там не так?

Для меня главное компетенция врачей и их отношение к пациентам. питание, содержание я переживу)))

Нравится Ответить
njel

Кира

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

@jdy_chuda Питание ужасное, все 8 дней обед был один и тот же (пюре и варёная курица), на ужин суп, в обед суп, а утром каша на воде. Правда бутерброд с маслом. Врачи каждый день приходили разные, якобы лечащий врач в палату приходила раза 4 за всё время, и на все жалобы говорила то погода виновата, то у всех голова болит и мы не одни такие. С палаты не выпускают, только если пойти на узи или ещё на какую процедуру. Детей после рождения забирали до выписки и не важно какой тест +или -. Мы в палате лежали с - все, только под конец заточения перевели девушку на сроке 40 недель с положительным. Ну это было в феврале. Может что и изменилось

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Вес 2800

Нравится Ответить
jdy_chuda
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

А сколько ставили на последнем УЗИ?

Нравится Ответить
njel

Какой срок был

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Все болит,хожу с катетером и капельницы,то морозит то в жар

С малышкой все хорошо

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Девочки привет❤️Всера не было сил вообще,от наркоза отходила

У меня кесарево было,не по плану!!Так обидно ,две беременности сама а тут под нож))!Делали под общим и экстренно

Пошло как надо открытие,вступала в роды но при осмотре кровотечение сильное и все плечиками задергали и решили не рисковать а кесарить(крови много потеряла и сгустки непонятные

Говорят от низкого предлежания,полип был

Нравится Ответить
kuzmenkotatana252
Татьяна·Мама четверых детей

Поздравляю🥳🥳🥳 растите здоровенькими и счастливыми🙏🙏🙏 мирного неба над головой🙏🙏🙏 тебе скорейшего восстановления🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением 🌷. Набирайся сил, восстанавливайся

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Больше я не рожаю🙈😅😭🤣

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Те 2 раза тоже так говорили?😅

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Потом все расскажу

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Ждём

Нравится Ответить
kisa1476
Анастасия ·В ожидании первенца

Ждём. Самой плановое кесарева назначали

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Не по плану пошло

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Кесарево

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Под наркозом ещё

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Малышки я родила

Нравится Ответить
jdy_chuda
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!!💐💐💐 Быстрого восстановления!!! Крепкого здоровья малышу🎉🎈🎂

Нравится Ответить
kisa1476
Анастасия ·В ожидании первенца

Поздравляю вас . Здоровья и восстановления вас

Нравится Ответить
njel

Поздравляю 🥳 какое счастье

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Как вы там?

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама троих детей

Ну схватки у вас больше похожи на тренировочные

Почитала комменты, вы остались в пц?

Нравится Ответить
jdy_chuda
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Ого тут события за ночь... Иришь, как ты?

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Ну что как там у вас дела?

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Не бойтесь, организм удивительная штука, он всё помнит. Лёгких родов. Всё хорошо будет 🤗

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

💋спасибо,мне очень страшно

Нравится Ответить
kisa1476
Анастасия ·В ожидании первенца

Не переливайте вы так сильно. Тем более 3 роды. Должно быть в плане родов проще

С учётом того что вы вторую не так давно родили

Организм все ещё помнит что и как

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки-младенца

Уже никуда не убежишь, остаётся собрать силы в ✊🏻 Что бы не произошло - всё точно, как надо, выдохните и расслабьтесь 😉🫶

Нравится Ответить
njel

@kisa1476, третьи должны быстрее проходить вроде

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Раскрытие два пальца сказала и одно обвитие

Нравится Ответить
kisa1476
Анастасия ·В ожидании первенца

Ждите. Если что таблетку вам дадут. Лёгких родов вам

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Но у меня что то тишина,схватки нахаживаю

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Девочки отпишусь💋щас узи будут делать и осмотр

Нравится Ответить
njel

🙏 ждём

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки-младенца

Если осмотр, то точно уже в родовой 😄 Удачи 🙌

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Девочки ну что ,супика не поем рыбного в палате🙈😀в предродовой

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

112

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Девочки а номер??122?112?

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Девочки,паника🙈шо брать с собой??халат ночнушка носки пелёнку и воду

А потом муж привезёт да?или с баулами ехать??У меня и теста нет на ковид!!

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

И халат и ночную могут дать. А вообще да, халат, ночнушка, тапочки, пеленки, зарядка на тел и вода, ещё помада гигиенич. На ковид там возьмут если рожать пойдёте

Нравится Ответить
harvin16
ирина·Мама троих детей

Да вот же,наверно скорую вызову что ли)

Что же с сумками делать??

Сложила ,их три шт здоровые,а если домой отправят??А если с открытием не отправят??Может в пакет небольшой положить что ?

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Мне сумки на скорой помогли донести. Я не думаю что обратно отправят на таком сроке вас, если вы сами не захотите. Схватки продолжаются?

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я вторые роды поехала с интервалом 7-8 мин, а оказалось уже 5 см раскрытие

Нравится Ответить
sazontova92
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Я бы на вашем месте поехала бы в род дом. Срок не маленький, с учётом 3х родов да и схватывает прилично на мой взгляд

Нравится Ответить