Вика
vikysha6991
Вика·Мама дочки (4 года)

Ветреный сериал: стоит ли смотреть, если сейчас час ночи?

Девочки, если вы не начинали смотреть сериал «ветреный» , то не стоит начинать 🤦‍♀️ время час ночи, а я только заставила себя выключить его … конечно же на работе утром я буду об этом жалеть 😂

2

Комментарии

ksynja777
Окси·Мама сына (5 лет)

Пф, я начала смотреть Повсюду ты, блин до 2х ночи, так потом до утра еще и думала о нем🤭🤭

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама троих детей

Я его второй раз сейчас смотрю))

Нравится Ответить
kudratova94
Виктория Кудратова·Мама троих детей

Блин, все турецкие сериалы взахлеб смотрю. На днях досмотрела «раннюю пташку» сейчас «номер 309» каждый вечер себе говорю, что 2 серии и спать, а дальше как в тумане😄

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (3 года)

Я его весной еще посмотрела))) могла всю ночь смотреть, еле спать заставляла себя) 😄

Нравится Ответить
mama_ira_
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я не смогла смотреть. Начало интересное, а дальше такую хрень намутили.. для меня это самый странный сериал из всех, что я смотрела. (Турецких).

Нравится Ответить
darya_mamaolytima
Дарья🩵·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Время 2 ночи я еле себя оторвала

«мои братья мои сестры»

Ох уж эта турцию 🤬🤬🤬🤬

Нравится Ответить
jlesheva
Юлия·Мама сына (2 года)

Доброй ночи! Вы заинтриговали, запишу😁 сегодня тоже полуночник - виной всему сериал ИП Пирогова🍰😁

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (5 лет)

Я хотела,ноо 😒,думаю нафиг это ж турецкий сериал 😁

В итоге ,что интересно было,я прочла краткое содержание

Нравится Ответить