businki
businki2022
businki·В ожидании первенца

Как сейчас выдают свидетельство о рождении: подробности?

Девочки, как сейчас выдают свид-во о рождении?

5 лет назад в роддоме помогайки были

Комментарии

dzyubadari
Дарья Дзюба ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Сейчас все по смс) либо егов бот, на пособия уже через Каспи можно либо тоже смс

Нравится Ответить
papa_mama_docha
Айзи·Мама дочки (2 года)

мне смс не приходило, через егов подавали заявку) после родов на 3-й день как было готово свидетельсто, муж с выпиской с роддома забрал с цона

Нравится Ответить
bekmurzinasofiya

Как родите смс придет,ответите и потом в цоне заберете

Нравится Ответить
diyawa
Diana·В ожидании первенца

Сейчас вроде приходит смс и вы должны написать ФИО и отправить смс

И через 3 что ли дня забрать уже готовое свидетельство о рождении

Нравится Ответить