пчела
neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кто сдавал анализы на аллергию в Фунда клинике?

Девочки

Кто сдавал в Фунда кдинике анализы на аллергию?у вас остались результаты?хотела бы узнать их панели.пищевую и респираторною.по сколько эллементов входит в них.и какие именно.

Комментарии

melya_ali
Меля_Али·Мама дочки-младенца

я делилась, в общем доступе , посмотрите

Нравится Ответить
neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне тоже в евролаб советуют.там аппараты каждый день на кровь проверяют.не понимаю принцип но знающие люди говорят что это правильно.

Нравится Ответить
farida94
Farida·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Ya tam sdayu vse analizi v etu beremennost, vrode xoroshaya laborotoriya.

Нравится Ответить
neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@farida94 это около турец посольства

Нравится Ответить
farida94
Farida·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@neujeli, da)) pod novostroykoy

Нравится Ответить
finical821
Natasha·Мама троих детей

Не знаю на сколько правильно они делают анализы. Племяннице сдавала и в Евромеде и в Фунде. В Фунде вышло всего 2 аллергена,а в Евромеде много.

Нравится Ответить
farida94
Farida·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
neujeli
пчела·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это все да?в евролаб там по 20

Нравится Ответить
farida94
Farida·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@neujeli, tam neskolko paketov, est poobshirneye, nam vrach porekommendoval etot

Нравится Ответить