🙎‍♀️
12327
🙎‍♀️·Мама дочки (2 года)

Девочки, самое самое начало конюктивита чем лечите

Комментарии

neekvl1990
Екатерина·Мама сына (3 года)

Капаю или бактавит или флоксал. Это нам врач прописывала

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Фурацилин несколько раз в день протирала, 1 т на 100 мл воды, я 1/4 делала что б свеженькое было каждый день, не помогло к офтальмологу

Нравится Ответить