Meka
bmekusya
Meka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Добрый вечер, девочки ✨ мамы школьниц где вы покупаете черные штаны в школу девочкам? Подскажите плиз, мне нужно пойти в одно место и взять пару штук.

2

Комментарии

smatilova
Smatilova·Мама двоих (младенец)

Могу с вайкики выкупить )

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А не, мне уже надо покупать на завтра

Нравится Ответить
kawai0707
❤️·Мама дочки (11 лет)

В Таш рабате либо на ортосайском

Нравится Ответить
lulu0106
Lulu·Мама троих детей

В таш рабате

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌷

Нравится Ответить