Минзиля
mamma_miya
Минзиля·Мама двоих (младенец)

Какие игрушки у моего ребёнка в 6-7 месяцев?

Какими игрушками играют ваши малыши в 6-7 месяцев? Если можно с фото🙏 От старшего много всего осталось, но интерактивных с музыкой и т.д. почти нет, все сломалось.

1

Комментарии

grishukova93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Куча игрушек от старшей сестры лежат, но нужно конечно пакеты, бумажки, все только не игрушки)))) самый интересный посоветую куб развивающий жирафики

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Игрушки для ванной детские на присосках

ссылка

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id20211230 👍☺️

Нравится Ответить
mamma_miya
Минзиля·Мама двоих (младенец)

Прикольно, особенно когда сядет) спасибо

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей

Для мелкой моторики

ссылка

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моей все интересно) и игрушки и не игрушки ) заяц няня про- всегда с нами. Она дочкины любит, всякие попиты и прочее ☺️

Нравится Ответить
mamma_miya
Минзиля·Мама двоих (младенец)

О, точно попит где-то лежал)

Нравится Ответить
vika.horan98
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamma_miya
Минзиля·Мама двоих (младенец)

Жираф есть наподобие. На зайку тоже смотрю, но жалко будет этих денег, если не оценит) водный коврик посмотрим, спасибо))

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить