Татьяна
tatyaname
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для чего аллерголог прописывал атаракс ребёнку?

Девочки, кому аллерголог (!) прописывал атаракс для ребёнка? Для чего?

Комментарии

zimagala
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Для снятия зуда прописывают

Нравится Ответить
sea.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Он зуд снимает

Нравится Ответить
olesya2025

Видимо у ребёнка сильный кожный зуд, а зуд одно из самых неприятных ощущений для человека.

Атаракс часто назначают вначале лечения, чтобы ребёнок отдохнул от этого отвратного ощущения

Нравится Ответить
tatyaname
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сильного зуда нет. Вполне нормально. Вышли на ремиссию. Раз царапки сделали, и сегодня вот вместе с анализом дали рецепт. Хз, может свекровь что спи&&анула лишнего, она может.

Нравится Ответить
olesya2025

Тогда смысла в этом препарате нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
olesya2025

Слушайте тут комменты , здесь то точно знают для чего и кому атаракс😆

Это нормальная практика, вы бы инструкцию внимательно прочитали, а не два предложения

Нравится Ответить
tatyaname
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не инструкцию прошу, а советы.

Нравится Ответить
lamurochka
lamurochka·Мама сына (5 лет)

одно из его действий- снимает кожный зуд. так что назначение его аллергологом вполне может быть оправдано

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·Мама дочки-младенца

Атаракс не транквилизатор и не антидепрессант) нейролептик. Но точно не для детей и точно не от аллергии. Я его сама принимаю сейчас для предотвращения истерических приступов и бессонницы 😅 врач точно ошибся

Нравится Ответить
tatyaname
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну в рецепте так написано. Я сама дар речи потеряла.

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

О Боже… мне атаракс невролог прописывал, сильный транквилизатор.. точно не давала бы ребёнку. Сходите к другому врачу

Нравится Ответить
tatyaname
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenafilimonova98 да, одна прописывает одно и тоже, при том, что не помогает, второй вот тран-ры прописал

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына (1 год)

@tatyaname, а вы узнали бы , зачем такое прописывают.

Нравится Ответить
tatyaname
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lenafilimonova98 не я на приёме была, а свекровь, завтра пойду разбираться.

Нравится Ответить
sergeevamariya22
Мария ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Точно атаракс? Это же антидепрессанты.

А пробы что-то выявили?

Нравится Ответить