Аня
annaselina130898
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Очки или линзы для ребенка: безопасно ли носить линзы детям? Советы и опыт

Девчонки кто небудь сталкивался с такой ситуацией.Хожу в очках,хочу попробовать линзы. Это не опасно для ребенка будет.

Комментарии

annaselina130898
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Тоже хочу завтра сходить и попробовать линзы

Нравится Ответить
alena.27.1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Я первую беременность всю в линзах ходила и рожала в них.

И сейчас в линзах хожу.

Всё хорошо.

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (4 года)

Нет конечно😅 Я даже рожать в линзах пошла))

Нравится Ответить