Леся
skiba86lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Девчат посоветуйте успокаивающее хорошее,проверенное!Сразу скажу валерьянка не помогает.

Кормлю грудью.

Комментарии

mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Пустырник норм) в таблетках

Нравится Ответить