₽ера
verausakova55809
₽ера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Стоит ли продолжать принимать Утрожестан на 18 неделе беременности?

Девочки! Кто принимал Утрожестан при беременности. На каком сроке вам его отменили? Мой гениколог в отпуске, сейчас ходила к другому, она меня наругала, что я его вообще начала его принимать! Сижу и думаю, что делать вставлять эти свечи или нет? Сейчас срок 18 недель. На приём к своему гинекологу только 7 ноября.

Комментарии

kris_protasova
Кристина·Мама двоих (младенец)

С 22 по 34 неделю ставила свечки

Нравится Ответить
imiheeva01
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Сколько врачей столько и мнений. Мне тоже одна врач прописала , а вторая сказала что не надо было . Интересные такие . Мы же не врачи , раз врач прописал , значит надо мы считаем . А потом оказывается непонятно, один говорит одно другой другое .....

Нравится Ответить
verausakova55809
₽ера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот именно! Я сегодня вообще со слезами ушла. Врач сказала, что ребёнок будет не традиционной ориентации!!! Что во всём мире этот препарат запрещён, а наши прописывают надо и не надо! Я же не сама его себе назначила. Дурдом!

Нравится Ответить
imiheeva01
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@verausakova55809 ну врач ! Сказать такое беременной !! Не переживайте, все будет хорошо!

Нравится Ответить
verausakova55809
₽ера·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@imiheeva01 спасибо!

Нравится Ответить
imiheeva01
Ирина ·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Отменили в 12 недель

Нравится Ответить
rina.sokolova

До 34 недели

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Принимаю с 5 недели, пока убирать не собираемся

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (младенец)

До 33 недели вставляла

Нравится Ответить
nasya_mama
Анастасия·В ожидании первенца

Назначили в самом начале беременности , принимала 2 раза в день утром и перед сном , отменила где то в недель 14-16 и то спросила меня остались ли у меня свечи , сказала да ,врач посоветовала доставить сколько осталось по одной св на ночь )

Нравится Ответить
bmanastasia1
Анастасия ·В ожидании первенца

С 16 недель ставлю. Пока не отменили и думаю до конца не отменят

Нравится Ответить
ksveta92
Светлана·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

С перерывами до 22 недель вставляла

Нравится Ответить
winstony
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Отменили в 16 недель

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

В 30 недель отменили

Нравится Ответить