оля
o_lya_lya_93
оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Детская стоматология в Алматы: посоветуйте хорошую клинику для ребенка 3 лет

Девочки всем привет! Где у нас хорошие детские стоматологии? В алматы? Ребёнку 3 года

Комментарии

leleek
Алена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Kids smile

Нравится Ответить
enlik.sarsenbaeva

Dental park очень советую, врач без седации пролечила пульпит. Цены приемлемы и очень чисто все.

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно адрес

Нравится Ответить
enlik.sarsenbaeva
стикер
Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
dardana
DarDana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы ходим в кидссмайл

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Dobrodent

Нравится Ответить
balkarkaya

Зубная Фея

Нравится Ответить
o_lya_lya_93
оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно адрес

Нравится Ответить