Анастасия
anastasiasavcenko2297
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем привет🖐️Девочки, скажите пожалуйста, по Ленинскому району, в какую больницу нужно обратиться взрослому? 🌺

Комментарии

vkv_vdk
VKV·Мама сына-младенца

Я раньше обращалась в какую мне удобно т к. по полюсу в любую имеете право, сейчас важно к какой привязаны.

Нравится Ответить
anastasiasavcenko2297
Анастасия·Мама сына-младенца

Незнаю, просто надо терапевта пройти

Нравится Ответить
vkv_vdk
VKV·Мама сына-младенца

@anastasiasavcenko2297 позвоните в поликлинику запишитесь и привяжитесь.

Нравится Ответить
annakorsa
Анна·Мама сына (1 год)

Позвоните в скорую, вам точно скажут.

Нравится Ответить