Эльмира
ele4ka_
Эльмира ·Мама сына-младенца

При лактации должны ли идти месячные?

Приветик, девчонки родила 2,5 месяца назад и кормлю грудью, но сегодня пошли месечные, норма ли это? Слышала что при лактации из нет, а тут пошли 🙄

Комментарии

katrin.....
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Ровно через месяц после родов🤣 насладилась 37 недель без них с первым и хватит сказал мой организм 🤣

Нравится Ответить
v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

Так же как и у вас, через 2,5 месяца пошли, идут как часы пока без сбоев

Нравится Ответить
ellenaasteria
Елена Астерия·Мама дочки (1 год)

Ндэээ.. Тоже на 2 месяц пошли... Не ждала я, не ждала... Как и писали, что могут быть не регулярно. Но мой организм пунктуален.

Нравится Ответить
pravednaia
Ольга·Мама дочки-младенца

Да откуда этот миф? У меня идут уже. Тоже на ГВ

Нравится Ответить
irina240497
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня так было, все норм. Могут быть не регулярные до завершения гв, а могут быть по часам)

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да у больштнства наоборот идут, у меня 5лет не было, из декрета в декрет

Нравится Ответить
v_komissarova
Виктория·Мама троих детей

Вот повезло так повезло😁

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·Мама сына-младенца

Мне врач говорила, что тут как повезёт 🤷‍♀️ никто не знает,когда они могут начаться

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (1 год)

Норма, у всех по разному, все хорошо, на вкус молочка не влияет.

Нравится Ответить
marina.adelina
Марина·Мама дочки (2 года)

Могут пойти))) у всех по разному

Нравится Ответить