
Прогулки с папой, видимо, очень насыщенные😹😹😹 чем мазать красоту эту, чтоб быстрее зажило под глазом, пока бепантеном намазала, но может что получше есть?
Хозяйственных мылом, очень меня оно спасает, но его лучше чем раньше тем лучше
Вчера сама с мужем лбами стукнулись. Ему ничего (может череп из титана😁), а мне голова целый день болела.
Бепантен ведь от ушибов не помогает. Холод приложить сразу, да и всё лечение.
Они разный, у меня написано ранозаживляющий, там стерта кожа
Бепантен
У моей сейчас остался шрамик, мажу контротубексом , а вчера удалилась носом сама, что то типо синяка , намазала им же , так сегодня ниче и не осталось )
Мне иногда кажется, что папы гуляют так с детьми, чтоб их больше не просили)
😹😹😹😹😹😹😹 самое главное что мне ничего не сказали. Может думал, что не замечу)
Шишку гепаринкой намазать, ссадины хз, но у моих долго заживают((
@katernik а так Имофераза реально рабочая штука, чтобы восстановилось всё аккуратно, но тоже на неповрежденный эпителий наносится, когда он начнет восстанавливаться, но вряд ли в Грузии она продается
@anyamixa, я своим мажу и все отлично заживает и корок этих потом нет 🤷♀️ нам врач объяснял , что рана должна быть открытая именно , а стёсано-можно применять . Кстати заживает на 2 дня вообще и никаких даже шрамов никогда 🤷♀️
Упала, сверху шишка снизу об резиновое покрытие на стадионе
@anyamixa, шишки хоз мылом мажу, ссадины раньше банеоцином, сейчас левомеколь
Бепантен
У моей сейчас остался шрамик, мажу контротубексом , а вчера удалилась носом сама, что то типо синяка , намазала им же , так сегодня ниче и не осталось )