Аня
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Какое пастельное белье выбрать, если я фанат ИКЕА?

Девочки, какое у вас пастельное белье? Я фанат белья икеа, но нужно искать альтернативу).

Yerrna отшивала для икеи есть отзывы о нем?

2

Комментарии

cat2020
☀️☀️☀️·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

ссылка покупала у них как-то, очень нравится у них сочетание двух расцветок в комплектах

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю☺️

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@ladybug1988, а где покупаете?

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (3 года)

На рынке,уже много лет у одного продавца. Недавно в топе был пост,девушка выкладывала постельное из икеа и постельное yerrna,цветовая гамма 1в1,принт чуть отличается. Сказала по плотности тоже идентичны.

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@ladybug1988, спасибо!

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·В ожидании первенца

Шуйские ситцы отшивали для Икеи, читала где-то что теперь будут сотрудничать с Ашаном

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Karna я взяла на озоне Сатин. Мне понравилось, хотя я привередливая к ткани, мне всегда жёстко, шершаво и тд.

Еще feresa Либерти это прям наттэсмин из икеа) трогала его, но цвет не подошел

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шуйские ситцы, оно же самое дешевое из икеа- это наждачка для меня

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Спасибо! Посмотрю, я тоже люблю однотонное

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@petrova.jj, да, в икеа разное качество было, я всегда брала то которое получше, сатин

Нравится Ответить
maria-e
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас все home story , люблю однотонные комплекты из варёного хлопка

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

А где покупаете?

Нравится Ответить
maria-e
Мария·Мама дочки (2 года)

@anyaanechka_lf, ссылка

Нравится Ответить
mrs_smith_life

Взяла 2 комплекта и одну простынь Yerrna - довольна даже больше, чем Икеа. Да, тоньше, чем икеа, но после стирки оно не стоит колом, очень комфортно спать и смотрится просто супер

Нравится Ответить
valeria_bakhteeva
Валерия ·Мама сына (2 года)

Вроде как это и есть икеевское белье

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Спасибо!💐

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@valeria_bakhteeva, да, отшивали для икеа, но я видео смотрела в отзывах, немного отличается ткань от тех которые я брала (я Сатин покупала, а там поплин)

Нравится Ответить
pravednaia
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю👌🏻

Нравится Ответить
mjv97
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мне нравится клинели

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама сына (3 года)

У меня всегда было (и будет) Ивановское постельное. Один из комплектов до рождения сына подарен,чуть краска выстиралась,тк стираю на 60°,но оно не потянулось,дыр нет,такое же плотное👍

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@darinka_rzdttk, где покупаете?

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

@anyaanechka_lf в основном на выставках. Они часто в Ростов приезжают. Часто располагаются в Рио или в ДК Роствертол. Ещё знаю, что в ТЦ на Карла Маркса их магазин есть

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

@anyaanechka_lf можно и на их официальном сайте заказать. Почтой России отправляют, но мне проще их дожидаться в Ростове

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына-младенца

Кому как, а мне Ивановский текстиль нравится. Единственное, что не всегда удается найти красивые принты. А по качеству неубиваемые.

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

А где покупаете?

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

В Hoffe беру очень нравится качество. За 2 года ничего не случилось. По стирке и использовании намного лучше чем икеевское. За комплект по скидке 3500-4000 где то

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

А фирму помните?

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@anyaanechka_lf, они там все одинаковые. Я выбираю Сатин просто он помягче. Там огромный выбор и шелковое и обычное и детское и евро и двушка. Там висят примеры всех расцветок вы можете их потрогать. Но за 2 года постоянной стирки и использовании ни цвет не выспался, ни протерлись. По скидкам там всегда есть

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

@elinelk, спасибо☺️

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·В ожидании первенца

Взяла наволочки Yerrna (белые, если важно), качество так себе, тонковаты и грубоваты… заказала сейчас их же серые на пробу, может поплотнее будут. Еще надо на цвет смотреть, тк брала под простынь. Вот жду

Целый комплект пока не рискнула взять…

Нравится Ответить
anyaanechka_lf
Аня·В ожидании первенца

Вот я тоже не рискую, цена выходит 4500р (я беру две 1,5 и простынь на резинке), поэтому сразу все боязно))

Нравится Ответить