❤️❤️❤️❤️❤️
flower02
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какой тариф для ребенка самый дешевый и выгодный, чтобы только звонить? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте пожалуйста самый экономичный тариф и связь для ребенка. Только для звонков. 🙏🙏🙏

Комментарии

oren_chudo
Наталия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смотреть какая связь У родителей и их со дружественные тарифы. У нас всё на теле 2, соответственно и самый дешёвый тариф ребёнку вышел в теле 2

Нравится Ответить