София
sofya97
София·Мама двоих (младенец)

Что значат результаты анализа на аллергию?

post image

Девочки добрый вечер!пришли результаты ,сдавали кровь на аллергию ,может есть здесь кто разбирается,к врачу через пару дней,но интересны результаты(мне не понятны)

Комментарии

sofya97
София·Мама двоих (младенец)

@momelvira, скидка со свидетельством 10 процентов и в честь др 20%

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А как выбирать на что сдавать именно? Если у нас дома собака, сдавать на неё и на пыль?

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (3 года)

@momelvira собака,пыль, а ещё лучше на плесень сейчас это актуально в такую погоду

Нравится Ответить
sofya97
София·Мама двоих (младенец)

@momelvira, там можно уточнить какие есть варианты ,потому что мы хотели сдать на сладкое- сахар что то такое,а такого вообще нету

Нравится Ответить
serenaw
Serena·Мама дочки (2 года)

Вы сдавали технологией иммунокап ? Подскажите где ?

По результату на молоко аллергия , замечали что -то после молочных продуктов ?

Нравится Ответить
serenaw
Serena·Мама дочки (2 года)

@sofya97, ну у нас 0,9 на молоко , но реакций нет , я не убирала , у вас повыше. Надо с аллергологом нормальным консультироваться , не советских времен , у советских все убирать ))

Нравится Ответить
serenaw
Serena·Мама дочки (2 года)

@sofya97, не подскажите по какому адресу сдавали ?

Нравится Ответить
sofya97
София·Мама двоих (младенец)

@serenaw, восточный дублёр

За хитоном)

Нравится Ответить
en_763
Анна·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста,где сдавали ,и сколько стоит?☺️🌸

Нравится Ответить
sofya97
София·Мама двоих (младенец)

Ситилаб 700 руб на каждый аллерген

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Аллергия на коровье молоко.

Нравится Ответить