Дарья
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Где купить Лего теперь?

Комментарии

svetlana24rus
Светлана·Мама дочки (2 года)

ссылка у неё можно

Нравится Ответить
20rada08
Наталья·Мама четверых детей

Я что-то пропустила? Что с Лего?

Нравится Ответить
20rada08
Наталья·Мама четверых детей

@dahgarik, ну да😂, у старшей 3 набора есть, не захотела никому отдать, как чувствовала 🙂

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@20rada08 теперь это капитал

Нравится Ответить
20rada08
Наталья·Мама четверых детей

@dahgarik, да , капец, что творится 🤪

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На Wildberries прекрасные китайские аналоги покупаю уже не один набор, от Лего не отличить 👌🏽

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

А какие фирмы ?

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В ленте вот покупала неделю назад,скидки были на игрушки 50%

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

ссылка вдруг что-то найдете, что требуется.

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Аналогов много, но суть лего, что инструкции хорошие, дети сами по ним могут собрать)) если есть такие аналоги, то тоже прошу совета

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Друзья поехали в Турцию, я их попросила. Но они его там в магазинах вообще не нашли (((

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка Kids home toys Детский развивающий конструктор "Полицейский участок"блочный , 2 варианта сборки, 45 деталей

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@dooolka3005 хорошо крепятся? А покажите инструкцию пожалуйста

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@dooolka3005 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Остатки продают и стоит, как крыло самолёта

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

@shipunchik1986, жесть 😬

Нравится Ответить
dahgarik
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@annaozhegova больше подходит другое слово 😄😄😄

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

@dahgarik, я культурно выразилась 🤣

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что в магазинах нет? 😱 в дм, риче вроде были недавно

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Остатки 😭сама недавно приметила 😔

Нравится Ответить
dashian
Даша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть магазин красный жук, на Вавилова находится. Там есть оригинал и копии. Можно отдельно покупать детальки, фигурки.

Нравится Ответить