Жанна
janna.bazyan.84.71
Жанна·Мама сына (4 года)

Где найти хорошего детского невролога?

Всем привет 👋 девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога! Спасибо!

1

Комментарии

janna.bazyan.84.71
Жанна·Мама сына (4 года)

А где принимает Страшинская?

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

в эдкарике

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

В центре Детство . Ул . Крымская 10

Нравится Ответить
taty25
Натали·Мама троих детей

Страшинская,мы у нее с рождения.

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы больше 6 лет ходим только к Инадворской Наталье Владимировне в Продвижение.

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

Мы наблюдаемся с трёх месяцев у Старшинской . Очень нравится 👍

Нравится Ответить
olgatolstova647
Ольга Козлова·Мама сына (5 лет)

Я тоже за Инадворского Валерия Павловича

Нравится Ответить
khutatova_19.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Страшинская

Нравится Ответить
lyalyailina

Плюсую

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

инаводворский в продвижении

Нравится Ответить