Umm Muhammad
ummkamiiil
Umm Muhammad ·Мама сына-младенца

Где сделать обрезание ребенку: посоветуйте хорошего врача и клинику для обрезания малыша

Девочки всем привет ❤️хотели сделать Обрезание малышу , кто самый лучший? врач куда пойти лучше ?

1

Комментарии

k_kislinka_5669
Assiyaaaaa·Мама сына (2 года)

Номер могу оставить регистрационный

Нравится Ответить
ummkamiiil
Umm Muhammad ·Мама сына-младенца

А где он принимает

Нравится Ответить
k_kislinka_5669
Assiyaaaaa·Мама сына (2 года)

Ул.Ляхова клиника гемангиома, по карте можете найти , номер улицы не знаю

Нравится Ответить
pazihska123
Пази🎀·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
k_kislinka_5669
Assiyaaaaa·Мама сына (2 года)

Тоже у меджидова Артура делали первому, второму тоже собираемся к нему

Нравится Ответить
no_name6187.
🕷U🕷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заур в Кидней

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (3 года)

У Артура Меджидова делали, лазером

Всё отлично, очень довольна

Нравится Ответить
pazihska123
Пази🎀·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мы делали у Меджидова)) осталось очень довольны👍🏻

Нравится Ответить
kkadyrvas
salya·Мама дочки (9 лет)

И я послушаю

Нравится Ответить