Альона
atanasova_alena
Альона·Мама сына-младенца

Проблемы со сном у ребёнка после приёма Аквадетрима

post image

Девочки, может кто подскажет..

начала давать Аквадетрим и у малого начались проблемы со сном, тяжело засыпает, спит по 20-30 минут, а ночью это просто ужас.. Может это конечно совпадение, а может быть и реакция на витамин? У кого-то было так?

Комментарии

yaskka
Ann·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У моей от вит д истерики по сей день

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Совпадение!

Моя спала очень плохо , очень.... До 3 лет

Нравится Ответить
bezza
Анастасия·Мама сына-младенца

Взяла такой в начале,дала малому но после того что творилось со сном (давала как положено утром),купила на масляной основе,и все стало нормально

Нравится Ответить
zinchenysh
Марiя·Мама сына (3 года)

Спробуйте давати зранку.

Але я колись теж читала такі відгуки і придбала California d3

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Буквально неділю було таке, потім організм звик і все було добре )

Головне давати з самого ранку, якщо провтикали, то краще вже не давати в той день

Нравится Ответить
bonovskaya
Настёна Боновская·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Самый худший витамин Д, и в составе есть спирт.

Возьмите любой на масляной основе. Хороший с iherb , California gold.

И важно витамин Д давать утром, до 12 часов

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Недавно стала давать его, до этого все время кроха д3, разницы никакой не заметила

Нравится Ответить
atanasova_alena
Альона·Мама сына-младенца

У каждого по разному..

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У старшего так же было, поменяла на иностранный д3

Нравится Ответить
param_pam_pam

Это худший препарат. У всех на него побочки. В идеале найдите кто продает Вигантол, это из Европы препарат.

Нравится Ответить
limonkina
Elya·Мама сына (1 год)

Да да, и у нас так было это ужас. Но у моего до сих пор такая реакция и даже на тот, который на масляной основе. По анализам у него витамин д в норме, поэтому не даю вообще

Нравится Ответить
janemama93
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даю такой двум своим детям и ничего подобного не замечала )но все мы разные,попробуйте другой

Нравится Ответить
katja78
Keti·Мама дочки (4 года)

Тоже самое было ещё и + запоры! Поменяли на другой д3 на масляной основе

Нравится Ответить
jullieta_2007
Юлия·Мама сына (2 года)

Перепробовали все марки,давали такой эффект. Потом психанула и сдала ребенку анализ на витамин д,он был в норме и никаких витамин не нужно было

Нравится Ответить
zablockaairina7
Ирина Заблоцкая·Мама двоих (5 лет, 29 лет)

Не этот не декртистол не проходил ещё какой то покупали тоже нет. Только Торн на айхерб и усваивается отлично и побочек не было вообще .

Нравится Ответить
ann_13
Анна·Мама дочки-младенца

Я благодаря мамлайфу сменила аквадетрим на олидетрим. И было нам счастье. Не могла сразу поверить, что какой-то несчастный витамин так негативно действует!

Нравится Ответить
lenaslusar19
Лена Слюсарь·Мама двоих (младенец)

Нам только California витамин Д подошел

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Часто встречаю отзывы такие похожие на аквадетрим. Я даю декристол ,ничего такого не было )

Ну и плюс в декристоле нет спирта ,как в этом ,Он идет масляный

Нравится Ответить
anna_0704

У нас такая же беда была с Аквадетримом. С одного месяца и до 4,5 месяцев давала. Думала, что с ума сойду. Ребенок вообще днём не спал. Всех врачей оббегала, думала, что может что-то беспокоит. Ни один из докторов ничего не сказал за витамин. Пока сама случайно не нашла информацию. Отменили Аквадетрим, через день всё наладилось. Только время то упущено, теперь надо учить ребенка засыпать (

Нравится Ответить
a1995f
Альона ·Мама дочки-младенца

Я перестала давать ,именно из-за перевозбуждения.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Конечно, это от него

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alenafilipova1111, в нього дуже херовий склад (і це мягко сказано)

Але в мене мала від д3 теж перезбуджена, тому я не даю ніякий

Нравится Ответить
atanasova_alena
Альона·Мама сына-младенца

@akolivashko, тоже уже не хочу ничего давать.

Нравится Ответить
akolivashko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alenafilipova1111, я після нього різні пробувала. Але ефект був один і той самий

Нравится Ответить