luna 🌙
lunalikayaya
luna 🌙·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки , у кого было низкое положение плаценты ? Поднялось ли потом ,если да ,то на какой неделе ?

После 1 скрининга было низкое у меня , после чуть поднялось (31мм) , на 2 скрининге сново низкое (10мм) . Назначили контрольное узи через 2 недели

Переживаю теперь … :(

Комментарии

aid2
asi33·Мама сына-младенца

На третьем скрининге уже все было нормально 👌🏼🙏🏽 30 неделя была

Нравится Ответить
happy_life_mom
Карина·В ожидании первенца

У меня в 12 недель перекрывало зев. Сейчас 28 недель почти, 40мм от края. Кому то читала говорят предлежание, мне предлежание пока что сняли.

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

Поднялось само к 3 скринингу было 27мм на 2ом,меньше ходите и поднимайте тяжести

Нравится Ответить
lunalikayaya
luna 🌙·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

А на 2ом было у вас 27? А на 3скриненге сколько показало ?

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

@tatarochkaaa, ещё рано делать выводы ждите 3 скрининг

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·В ожидании первенца

@tatarochkaaa, не спрашивала, только на 2ом сказали есть низкая плацентация, на 3ем уже не было

Нравится Ответить
abdidi
~Di~·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Живот растёт и плацента поднимется но у кого на сколько по разному

Тяжести не носить , резко не наклонятся не приседать , половой покой полный , и не нервничать все влияет

Нравится Ответить
lunalikayaya
luna 🌙·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Да покой полный по всем фронтам назначили :)

Нравится Ответить
eraly.zhangir
Гульзат·Мама четверых детей

Да сама. Всех в 38 недель 👍и с каждым разом всё меньше весом

Нравится Ответить
lunalikayaya
luna 🌙·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

👍👍👍

Нравится Ответить
eraly.zhangir
Гульзат·Мама четверых детей

У меня всегда низкое показывает. Потом норм. Говорят тяжёлое не поднимать.

Нравится Ответить
lunalikayaya
luna 🌙·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Рожали сами ? В срок ?

Нравится Ответить
meganmegan

После 2 скрининга тоже низкое поставили, через 2 недели поднялась (чаще всего поднимается говорят, физиология такая)

Нравится Ответить
lunalikayaya
luna 🌙·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Просто у меня такое в первые , в прошлые беременности все было ок . Еще очень быстро устаю , живот начинает побаливать

Нравится Ответить
meganmegan

@tatarochkaaa, тоже самое, в первую беременность вообще с таким не сталкивалась, говорят каждая беременность индивидуальна

Нравится Ответить